ГУП РК «КРЫМЭНЕРГО»
Бесплатная горячая линия
8 800 50 60 007 - с мобильных
0 800 50 60 007 - со стационарных
Личный
кабинет
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «КРЫМЭНЕРГО»

Общая информация

 

В соответствии с Приказом государственного комитета по ценам и тарифам РК от 30.12.2015 г. №82/21 «Об определении границ зон деятельности гарантирующих поставщиков электрической энергии на территории Республики Крым» ГУП РК «Крымэнерго» признано гарантирующим поставщиком.

 

Зоной деятельности гарантирующего поставщика электрической энергии - Государственного унитарного предприятия РК "Крымэнерго" определены административные границы Республики Крым, за исключением зоны деятельности ЧАО "Восточно-Крымская энергетическая компания (административная территория границ поселения г. Щелкино, в т.ч. Стройдвор (бывшая стройплощадка атомной станции).

 

Населенные пункты, обслуживаемые районами электрических сетей и районными отделениями энергосбыта ГУП РК «Крымэнерго»

 

1.       Алуштинский РЭС/Алуштинское РОЭ

 

Алушта, Бондаренково, Верхняя Кутузовка, Виноградный, Генеральское, Запрудное, Зеленогорье, Изобильное, Канака, Кипарисное, Лаванда, Лавровое, Лазурное, Лучистое, Малореченское, Малый Маяк, Нижнее Запрудное, Нижняя Кутузовка, Партенит, Приветное, Пушкино, Розовый, Рыбачье, Семидворье, Солнечногорское, Утес, Чайка

 

2.       Армянский участок Красноперекопского РЭС/Армянское РОЭ

 

Армянск, Волошино, Карпова Балка, Перекоп, Пятихатка, Суворово, Филатовка

 

3.       Бахчисарайский РЭС/Бахчисарайское РОЭ

 

Айвовое, Ароматное, Бахчисарай, Баштановка, Береговое, Белокаменное, Богатое Ущелье, Богатырь, Брянское, Верхоречье, Викторовка, Вилино, Высокое, Глубокий яр, Голубинка, Горка, Дачное, Долинное, Дорожное, Дубровка, Железнодорожное, Заветное, Залесное, Зеленое, Зубакино, Казанки, Каштаны, Кочергино, Красная Заря, Красный Мак, Кудрино, Куйбышево, Малиновка, Маловидное, Малое Садовое, Машино, Многоречье, Мостовое, Нагорное, Научный, Некрасовка, Нижняя Голубинка, Новенькое, Нововасильевка, Новопавловка, Новополье, Новоульяновка, Отрадное, Песчаное, Плодовое, Плотинное, Поляна, Почтовое, Предущельное, Приятное Свидание, Прохладное, Путиловка, Растущее, Рассадное, Репино, Речное, Розовое, Самохвалово, Севастьяновка, Синапное, Сирень, Скалистое, Соколиное, Солнечноселье, Стальное, Суворово, Счастливое, Табачное, Танковое, Тенистое, Тополи, Трудолюбовка, Тургеневка, Угловое, Фурмановка, Ходжа-Сала, Холмовка, Шевченково

 

4.       Белогорский РЭС/Белогорское РОЭ

 

Александровка, Алексеевка, Анновка, Ароматное, Богатое, Баланово, Балки, Барабаново, Белая Скала, Белогорск, Васильевка, Верхние Орешники, Вишенное, Вишневое, Владимировка, Головановка, Горлинка, Дивное, Дозорное, Долиновка, Еленовка, Зеленогорское, Земляничное, Зуя, Зыбины, Карасевка, Кизиловка, Кирпичное, Красная Слобода, Красногорское, Красноселовка, Кривцово, Криничное, Крымская Роза, Курортное, Курское, Лечебное, Литвиненково, Луговое, Малиновка, Межгорье, Мелехово, Мельники, Мельничное, Мироновка, Мичуринское, Муромское, Некрасово, Нижние Орешники, Новоалександровка, Новогригорьевка, Новожиловка, Новокленово, Овражки, Опытное, Павловка, Пасечное, Петрово, Поворотное, Пролом, Пчелиное, Радостное, Родники, Русаковка, Русское, Северное, Синекаменка, Сенное, Тополевка, Тургенево, Ударное, Украинское, Ульяновка, Учебное, Хлебное, Цветочное, Черемисовка, Чернополье, Яблочное, Яковлевка

 

5.       Джанкойский РЭС/Джанкойское РОЭ

 

Азовское, Антоновка, Апрелевка, Арбузовка, Армейское, Благодатное, Ближнегородское, Ближнее, Болотное, Бородино, Веселое, Ветвистое, Володино, Вольное, Выпасное, Джанкой, Дмитриевка, Днепровка, Дорожное, Ермаково, Жилино, Завет Ленинский, Заречное, Зеленый Яр, Зерновое, Изумрудное, Источное, Калиновка, Ковыльное, Колоски, Комсомольское, Кондратьево, Константиновка, Копани, Краснодольное, Крымка, Ларино, Лобаново, Луганское, Майское, Мартыновка, Марьино, Маслово, Медведевка, Мелководное, Мирновка, Митюрино, Мичуриновка, Многоводное, Мысовое, Находка, Нижние Отрожки, Низинное, Новая Жизнь, Новоконстантиновка, Новокрымское, Новопавловка, Новосельцево, Новостепное, Новофедоровка, Овощное, Озерки, Озерное, Октябрь, Орденоносное, Островское, Павловка, Пахаревка, Перепелкино, Победное, Полевое, Предмостовое, Придорожное, Пробуждение, Прозрачное, Просторное, Пушкино, Родное, Роскошное, Рощино, Рубиновка, Рысаково, Рюмшино, Светлое, Серноводское, Славянка, Славянское, Смежное, Советское, Соленое Озеро, Солонцовое, Стальное, Стефановка, Столбовое, Субботник, Табачное, Тарасовка, Тимирязево, Тимофеевка, Томашевка, Тургенево, Тутовое, Ударное, Федоровка, Хлебное, Целинное, Чайкино, Яркое, Яркое Поле, Ясное, Яснополянское, Ястребцы

 

6.       Евпаторийский РЭС/Евпаторийское РОЭ

 

Евпатория, Заозерное, Мирный, Новоозерное

 

7.       Керченский РЭС/Керченское РОЭ

 

Керчь

 

8.       Кировский РЭС/Кировское РОЭ

 

Абрикосовка, Айвазовское, Бабенково, Васильковое, Видное, Владиславовка, Возрождение, Добролюбовка, Долинное, Жемчужина Крыма, Журавки, Золотое Поле, Изобильное, Изюмовка, Кировское, Ключевое, Красновка, Красное, Красносельское, Кринички, Льговское, Маковское, Матросовка, Новопокровка, Новофедоровка, Ореховка, Отважное, Партизаны, Первомайское, Приветное, Пруды, Садовое, Синицыно, Софиевка, Спасовка, Старый Крым, Токарево, Трудолюбовка, Тутовка, Узловое, Шубино, Яркое Поле

 

9.       Красноперекопский РЭС/Красноперекопское РОЭ

 

Новоалександровка, Новоивановка, Новониколаевка, Новопавловка, Новорыбацкое, Орловское, Полтавское, Почетное, Привольное, Пролетарка, Рисовое, Сватово, Смушкино, Совхозное, Таврическое, Танковое, Трактовое, Уткино, Шатры

 

10.   Ленинский РЭС/Ленинское РОЭ

 

Азовское, Багерово, Батальное, Белинское, Бондаренково, Борисовка, Верхнезаморское, Виноградное, Войково, Вулкановка, Вязниково, Глазовка, Горностаевка, Егорово, Ерофеево, Заветное, Заводское, Затишное, Зеленый Яр, Золотое, Ивановка, Ильичево, Калиновка, Каменское, Кирово, Королево, Костырино, Красногорка, Курортное, Ленино, Ленинское, Либкнехтовка, Луговое, Львово, Марфовка, Марьевка, Мысовое, Набережное, Нижнезаморское, Новозаморское, Новониколаевка, Новоотрадное, Новоселовка, Огоньки, Октябрьское, Осовины, Останино, Песочное, Петрово, Приозерное, Прудниково, Пташкино, Романово, Семеновка, Семисотка, Соляное, Станционное, Тасуново, Уварово, Фонтан, Фронтовое, Челядиново, Чистополье, Южное, Юркино, Яковенково, Яркое, Ячменное

 

11.   Нижнегорский РЭС/Нижнегорское РОЭ

 

Акимовка, Буревестник, Великоселье, Владиславовка, Дворовое, Двуречье, Дрофино, Емельяновка, Желябовка, Жемчужное, Заливное, Заречье, Зеленое, Зоркино, Ивановка, Изобильное, Кирсановка, Коврово, Коренное, Косточковка, Кукурузное, Кулички, Кунцево, Линейное, Лиственное, Ломоносово, Луговое, Лужки, Любимовка, Межевое, Митрофановка, Михайловка, Неженский, Нижнегорский, Новогригорьевка, Новоивановка, Охотское, Пены, Плодовое, Приречное Пшеничное, Родники, Разливы, Садовое, Семенное, Серово, Сливянка, Степановка, Стрепетово, Тамбовка, Тарасовка, Уваровка, Уютное, Фрунзе, Цветущее, Червоное, Чкалово, Широкое, Ястребки

 

12.   Октябрьский РЭС/Октябрьское РОЭ

 

Азов, Александровка, Амурское, Ближнее, Видное, Вишняковка, Владимирово, Вольное, Восход, Григорьевка, Докучаево, Доходное, Дубровка, Дубровское, Заречное, Заря, Звездное, Зерновое, Знаменка, Золотое, Известковое, Искра, Калинино, Карповка, Клепинино, Климово, Колодезное, Комаровка, Коммунары, Котельниково, Красная Долина, Красная Поляна, Красногвардейское, Краснодарка, Краснознаменка, Красный Партизан, Кремневка, Курганное, Ленинское, Марьяновка, Машино, Менделеево, Миролюбовка, Мироновка, Молочное, Мускатное, Найденовка, Нахимово, Невское, Некрасово, Новоалексеевка, Новодолинка, Новоекатериновка, Новозуевка, Новоивановка, Новоникольское, Новопокровка, Новосельцы, Новоэстония, Октябрьское, Орловка, Петровка, Плодородное, Победино, Пологи, Полтавка, Проточное, Прямое, Пушкино, Пятихатка, Радужное, Ровное, Рогово, Симоненко, Тимашовка, Тимошенко, Трактовое, Удачное, Ульяновка, Холмовое, Цветково, Чапаево, Щербаково, Янтарное, Ястребовка

 

13.   Первомайский РЭС/Первомайское РОЭ

 

Абрикосово, Алексеевка, Арбузово, Братское, Войково, Выпасное, Гвардейское, Гришино, Дальнее, Дмитровка, Калинино, Каменка, Каштановка, Кормовое, Крестьяновка, Крыловка, Левитановка, Макаровка, Матвеевка, Мельничное, Новая Деревня, Октябрьское, Островское, Открытое, Панфиловка, Первомайское, Правда, Привольное, Пшеничное, Ровное, Сары-Баш, Свердловское, Снегиревка, Стахановка, Степное, Сусанино, Тихоновка, Упорное, Фрунзе, Чапаево, Черново

 

14.   Раздольненский РЭС/Раздольненское РОЭ

 

Аврора, Бахчевка, Березовка, Ботаническое, Ветрянка, Волочаевка, Воронки, Еленовка, Зимино, Камышное, Каштановка, Ковыльное, Коммунарное, Котовское, Красноармейское, Кропоткино, Кукушкино, Кумово, Максимовка, Молочное, Нива, Новоселовское, Овражное, Огни, Огородное, Орловка, Портовое, Раздольное, Ручьи, Рылеевка, Северное, Сенокосное, Серебрянка, Славное, Славянское, Соколы, Стерегущее, Ульяновка, Федоровка, Червоное, Чернышево, Чехово

 

15.   Сакский РЭС/Сакское РОЭ

 

Абрикосовка, Валентиново, Великое, Вересаево, Вершинное, Веселовка, Ветровка, Виноградово, Витино, Владимировка, Властное, Водопойное, Воробьево, Гаршино, Геройское, Глинка, Громовка, Добрушино, Долинка, Елизаветово, Жаворонки, Желтокаменка, Журавли, Зерновое, Ивановка, Игоревка, Известковое, Ильинка, Каменоломня, Карьерное, Колоски, Кольцово, Крайнее, Красновка, Крыловка, Крымское, Куликовка, Лесновка, Лиманное, Листовое, Луговое, Лушино, Митяево, Михайловка, Молочное, Наташино, Наумовка, Нива, Низинное, Новофедоровка, Огневое, Орехово, Орлянка, Охотниково, Победное, Поповка, Порфирьевка, Прибрежное, Приветное, Ромашкино, Рунное, Саки, Сизовка, Солдатское, Степное, Столбовое, Суворовское, Трудовое, Туннельное, Уютное, Фрунзе, Фурманово, Хуторок, Чеботарка, Червоное, Шалаши, Шаумян, Шелковичное, Шишкино, Штормовое, Яркое

 

16.   Симферопольский городской РЭС/Симферопольское городское РОЭ

 

Аэрофлотский, Грэсовский, Симферополь

 

17.   Симферопольский РЭС/Симферопольское РОЭ

 

Аграрное, Айкаван, Акрополис, Александровка, Ана-Юрт, Андрусово, Аркадьевка, Белоглинка, Богдановка, Верхнекурганное, Веселое, Винницкое, Водное, Гвардейское, Грушевое, Давидово, Демьяновка, Денисовка, Дивное, Дмитрово, Доброе, Донское, Дружное, Дубки, Живописное, Журавлевка, Заветное, Залесье, Заречное, Ивановка, Камышинка, Каховка, Каштановое, Кизиловое, Кленовка, Клиновка, Ключевое, Ключи, Колодезное, Кольчугино, Комсомольское, Константиновка, Красная Зорька, Красновка, Краснолесье, Куприно, Курганное, Лазаревка, Левадки, Лекарственное, Лесноселье, Лозовое, Мазанка, Маленькое, Межгорное, Мирное, Молодежное, Молочное, Мраморное, Нижнекурганное, Николаевка, Новоандреевка, Новозбурьевка, Новониколаевка, Новоселовка, Новый Сад, Новый Мир, Обрыв, Опушки, Партизанское, Первомайское, Перевальное, Передовое, Перово, Петровка, Петропавловка, Пионерское, Пожарское, Привольное, Пролетное, Прудовое, Равнополье, Родниково, Раздолье, Скворцово, Совхозное, Соловьевка, Солнечное, Софиевка, Спокойное, Сторожевое, Строгановка, Сумское, Тепловка, Теплое, Топольное, Трехпрудное, Трудовое, Трудолюбово, Украинка, Укромное, Урожайное, Ферсманово, Фонтаны, Харитоновка, Чайкино, Чайковское, Чистенькое, Шафранное, Широкое, Школьное

 

18.    Советский РЭС/Советское РОЭ

 

Алмазное, Барсово, Варваровка, Восточное, Георгиевка, Демьяновка, Дмитровка, Дятловка, Заветное, Ильичево, Коломенское, Корнеевка, Красногвардейское, Краснофлотское, Лебединка, Лоховка, Лучевое, Маковка, Марково, Надежда, Некрасовка, Николаевка, Новоселовка, Новый Мир, Октябрьское, Привольное, Присивашное, Пруды, Пушкино, Пчельники, Раздольное, Речное, Ровенка, Советский, Советское, Урожайное, Хлебное, Чапаевка, Черноземное, Шахтино

 

19.   Судакский РЭС/Судакское РОЭ

 

Богатовка, Веселое, Ворон, Громовка, Грушевка, Дачное, Лесное, Междуречье, Миндальное, Морское, Новый Свет, Переваловка, Прибрежное, Солнечная, Долина, Судак, Холодовка

 

20.   Феодосийский РЭС/Феодосийское РОЭ

 

Береговое, Ближнее, Виноградное, Коктебель, Краснокаменка, Курортное, Наниково, Насыпное, Орджоникидзе, Пионерское, Подгорное, Приморский, Солнечное, Степное, Феодосия, Щебетовка, Южное

 

21.   Черноморский РЭС/Черноморское РОЭ

 

Артемовка, Владимировка, Внуково, Водопойное, Громово, Далекое, Дозорное, Журавлевка, Задорное, Зайцево, Знаменское, Зоряное, Калиновка, Кировское, Красная Поляна, Красносельское, Красноярское, Кузнецкое, Ленское, Леоновка, Марьино, Маяк, Медведево, Межводное, Низовка, Новоивановка, Новосельское, Новоульяновка, Озеровка, Окуневка, Оленевка, Северное, Снежное, Хмелево, Черноморское

 

22.   Ялтинский РЭС/Ялтинское РОЭ

 

Алупка, Бекетово, Береговое, Виноградное, Восход, Высокогорное, Гаспра, Голубой Залив, Горное, Гурзуф, Даниловка, Кацивели, Кореиз, Краснокаменка, Куйбышево, Курпаты, Ливадия, Линейное, Массандра, Мисхор, Никита, Олива, Оползневое, Ореанда, Отрадное, Охотничье, Парковое, Понизовка, Санаторное, Симеиз, Форос, Ялта