ГУП РК «КРЫМЭНЕРГО»
Бесплатная горячая линия
8 800 511 0007 - с мобильных
0 800 511 0007 - со стационарных
+7 978 993 69 51 - номер для приема
 SMS-информации об аварии
E-mail: voproskrgo.energy.crimea.ru

Личный прием граждан

Личный прием граждан должностными лицами и руководителями ГУП РК «Крымэнерго» осуществляется ежемесячно согласно утвержденному графику, по предварительной записи.

Обратиться к должностным лицам ГУП РК «Крымэнерго» можно по любым вопросам, решение которых отнесено к их компетенции.

  

График личного приема должностных лиц ГУП РК «Крымэнерго»:

Горячая линия ГУП РК "Крымэнерго" - 8 800 511 0007 (с мобильного), 0 8 800 511 0007 (со стационарного). По вопросу организации приема граждан и представителей юридических лиц обращаться по тел.: 

Должность

ФИО

Приемные дни / часы

Тел. для записи на прием

Адрес

1

Временно исполняющий обязанности генерального директора

Окунев Виталий Юрьевич 

Второй и четвертый вторник месяца,
13.00-16.00

+7 (978) 991-73-02

г. Симферополь,
ул. Киевская, 74/6

2

Первый заместитель генерального директора - технический директор

Цурканенко
Андрей
Михайлович
Каждый четверг месяца,
13.00-15.00
8 (3652) 59-12-59 г. Симферополь,
ул. Киевская, 74/6

3

Заместитель генерального директора по развитию

Карданов
Владимир
Ибрагимович
Каждый четверг месяца, 
14.00-16.00
+7 (978) 993-69-20 г. Симферополь,
ул. Киевская, 74/6
4 Заместитель генерального директора по безопасности и режиму Липяк 
Андрей 
Александрович
Каждый четверг месяца, 
9.00-11.00
8 (3652) 54-83-06 г. Симферополь,
ул. Киевская, 74/6
5 Заместитель генерального директора по реализации услуг и передаче электрической энергии Хомиченко
Юрий
Викторович
Каждый четверг месяца, 
14.00-16.00
8 (3652) 59-18-59 г. Симферополь,
ул. Горького, 12

6

Заместитель генерального директора по взаимодействию с потребителями - коммерческий директор Сергеев
Валерий
Алексеевич
Каждую среду месяца,
9.00-12.00
8 (3652) 55-16-23 г. Симферополь,
ул. Менделеева 3

7

Заместитель генерального директора по инвестициям Коринь
Игорь
Владимирович
Каждый вторник месяца,
9.00-11.00
8 (3652) 59-13-12 г. Симферополь,
ул. Набережная, 69
Районы электрических сетей и районные отделения энергосбыта
Алуштинский РЭС, Алуштинское РОЭ

1

Начальник РЭС

Борель Дмитрий Александрович

пятница с 14.00 до 16.00

(36560) 2-73-65

г. Алушта,
ул. Октябрьская, 37

2 Заместитель начальника РЭС по техническому обеспечению продаж Козий
Сергей
Игоревич
вторник, четверг с 10.00 до 12.00 (36560) 2-73-65 г. Алушта,
ул. Октябрьская, 37
3 Главный инженер Хаджеметов
Марлен Экремович
среда с 14.00 до 16.00 (36560) 2-73-65 г. Алушта,
ул. Октябрьская, 37
4 Начальник РОЭ Одинец
Андрей
Николаевич
вторник, четверг с 09.00 до 12.00 (36560) 2-73-65 г. Алушта,
ул. Октябрьская, 37
Армянское РОЭ
1 Начальник РОЭ Гутов
Дмитрий
Михайлович
пятница с 14.00 до 16.00 (36567) 3-27-94 г. Армянск, мкрн. им. Генерала Корявко, 17, каб. 3
Бахчисарайский РЭС, Бахчисарайское РОЭ
1 Начальник РЭС Кадыров
Рустем
Нариманович
четверг с 9.00 до 12.00 (36554) 4-27-15 г. Бахчисарай, ул. Саши Чекалина, 3, приемная
2 Главный инженер Патрушев
Олег
Валериевич
четверг с 9.00 до 12.00 (36554) 4-27-15 г. Бахчисарай, ул. Саши Чекалина, 3, приемная
3 Заместитель начальника РЭС по техническому обеспечению продаж Агафонов Анатолий Геннадьевич четверг с 9.00 до 12.00 (36554) 4-27-15 г. Бахчисарай, ул. Саши Чекалина, 3, приемная
4 Начальник РОЭ Селезнев
Владислав
Юрьевич
четверг с 9.00 до 12.00 (36554) 4-27-15 г. Бахчисарай, ул. Саши Чекалина, 3, приемная
Белогорский РЭС, Белогорское РОЭ
1 Начальник РЭС Танашевич
Олег
Юрьевич
вторник, четверг с 9.00 до 12.00 (36559) 9-15-41 г. Белогорск,
ул. Садовая, 65,
каб. 1
2 Главный инженер Федоринчик
Игорь
Васильевич
среда, пятница с 9.00 до 12.00 (36559) 9-15-41 г. Белогорск,
ул. Садовая, 65,
каб. 2
3 Заместитель начальника по техническому обеспечению продаж Похвала
Александр
Викторович
понедельник с 8.00 до 12.00 (36559) 9-15-41 г. Белогорск,
ул. Садовая, 65,
каб. 19
4 Начальник РОЭ Соседина
Ольга
Викторовна
вторник с 13.00 до 16.00 (36559) 9-15-41 г. Белогорск,
ул. Садовая, 65,
каб. 18
Джанкойский РЭС, Джанкойское РОЭ
1 Начальник РЭС Бовт
Андрей
Анатольевич
вторник с 15.00 до 17.00 (36564) 3-33-68 г. Джанкой,
ул. Ленина, 13,
каб. 12
2 Главный инженер - среда с 15.00 до 17.00 (36564) 3-33-68 г. Джанкой,
ул. Ленина, 13,
каб. 12
3 Заместитель начальника по техническому обеспечению продаж Рябыкин
Сергей
Борисович
среда с 10.00 до 12.00 (36564) 3-15-68 г. Джанкой,
ул. Ленина, 8,
каб. 2
4 Начальник РОЭ Лютаревич
Лилия
Валериевна
среда с 10.00 до 12.00 (36564) 3-15-68 г. Джанкой,
ул. Ленина, 8,
каб. 2
Евпаторийский РЭС, Евпаторийское РОЭ
1 Начальник РЭС Овсянкин
Денис
Васильевич
пятница с 14.00 до16.00 (36569) 2-51-64 г. Евпатория,
ул. Л. Украинки, 4,
каб. 15
2 Главный инженер  Кузуб
Сергей
Викторович
вторник:
с 9.00 до 10.30;
четверг:
с 9.00 до 10.30
(36569) 2-51-64 г. Евпатория,
ул. Л. Украинки, 4,
каб. 15
3 Заместитель начальника по техническому обеспечению продаж Кущ
Родион Владимирович

понедельник:
с 15.00 до 17.00;
вторник:
с 10.30 до 12.00;
четверг:
с 10.30 до 12.00 и с 13.00 до 14.00
(36569) 3-12-56 г. Евпатория,
ул. Л. Украинки, 4,
каб. 7
4 Начальник РОЭ

Максимчук Наталия Григорьевна

Вторник с 9.00 до 11.30, четверг с 9.00 до 11.30 (36569) 2-50-17 г. Евпатория,
ул. Л. Украинки, 4,
каб. 2
Керченский РЭС, Керченское РОЭ
1 Начальник РЭС Забелин
Александр
Александрович
среда с 13.00 до 15.00 (36561) 6-21-00;
(36561) 6-04-09
г. Керчь,
ул. Еременко, 27,
каб. 17
2 Главный инженер Баталов
Эсат Нузетович
вторник, четверг с 13.00 до 15.00 (36561) 6-21-00;
(36561) 6-04-09
г. Керчь,
ул. Еременко, 27,
каб. 19
3 Заместитель начальника по техническому обеспечению продаж Глушков
Валентин
Анатольевич
вторник, четверг с 13.00 до 16.00 (36561) 6-04-15 г. Керчь,
ул. Еременко, 27,
каб. 21
4 Начальник РОЭ Березуцкая
Ольга
Владимимровна
вторник, четверг с 13.00 до 16.00 (36561) 6-21-00, 6-04-04 г. Керчь,
ул. Еременко, 27,
каб. 21
Кировский РЭС, Кировское РОЭ
1 Начальник РЭС Кудашов
Сергей
Викторович
вторник с 9:00 до 12:00 (36555) 4-12-09 пгт. Кировское,
ул. Фрунзе, 49
2 Главный инженер Стасюк
Виталий
Владимирович
среда с 10.00 до 12.00 (36555) 4-12-09 пгт. Кировское,
ул. Фрунзе, 49
3 Заместитель начальника по техническому обеспечению продаж Абдишев Эмирсале Энверович вторник и четверг с 9.00 до12.00 (36555) 4-12-09 пгт. Кировское,
ул. Фрунзе, 49
4 Начальник РОЭ Зюськова
Людмила
Фоковна
вторник
с 9.00 до 12.00;
четверг
с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00
(36555) 4-16-43 пгт. Кировское,
ул. Фрунзе, 49
Красноперекопский РЭС, Красноперекопское РОЭ
1 Начальник РЭС Крюков
Сергей
Александрович
пятница с 15.00 до 18.00 (36565) 2-10-75 г. Красноперекопск,
ул. Привокзальная, 6,
каб. 210
2 Заместитель начальника РЭС по Армянскому участку Гудзь
Виталий
Александрович
среда с 14.00 до 16.00 (36567) 3-39-66 г. Армянск,
ул. Симферопольская, 15,
приемная
3 Начальник РОЭ Филиппова
Оксана
Леонидовна
среда с 13.00 до 17.00 (36565) 2-10-75 г. Красноперекопск,
ул. Привокзальная, 6,
каб. 108
Ленинский РЭС, Ленинское РОЭ
1 Начальник РЭС Ранюк
Владимир
Константинович
среда с 14.00 до 16.00 (36557) 4-19-01 пгт Ленино,
ул. Высоцкого, д.5
каб. 11
2 Начальник РОЭ Волков
Вадим
Александрович
пятница с 15.00 до 16.00 (36557) 4-19-01 пгт. Ленино,
ул. Высоцкого, д.5,
каб. 1
Нижнегорский РЭС, Нижнегорское РОЭ
1 Начальник РЭС Немлий
Денис
Владимирович
вторник, пятница с 13.00 до 16.00 (36550) 2-13-76, 4-18-68 пгт Нижнегорский,
ул. Молодежная, 30,
приемная
2 Главный инженер Рожок
Михаил
Васильевич
понедельник, четверг с 13.00 до 16.00 (36550) 2-13-76, 4-18-68 пгт Нижнегорский,
ул. Молодежная, 30,
приемная
3 Начальник РОЭ Пантелюк Дмитрий Богданович вторник
с 13.00 до 16.00

(36550) 2-13-76 пгт Нижнегорский,
ул. Молодежная, 30,
каб. 1
Октябрьский РЭС, Октябрьское РОЭ
1 Начальник РЭС Зайцев Сергей Михайлович понедельник
с 13.00 до 16.00,
среда
с 8.00 до 12.00
(36556) 6-21-11 пгт. Октябрьское,
ул. Кондрашина, 27
2 Главный инженер Резник Сергей Валентинович среда с 13.00 до 16.00 (36556) 6-21-11 пгт. Октябрьское,
ул. Кондрашина, 27
3 Заместитель начальника по техническому обеспечению продаж Иванченко
Олег
Александрович
понедельник
с 13.00 до 16.00,
среда
с 8.00 до 12.00
(36556) 6-39-95 пгт. Октябрьское,
ул. Кондрашина, 27
4 Начальник РОЭ Джонс
Игорь
Евгеньевич
понедельник с 9.00 до 11.00 (36556) 6-30-94 пгт. Октябрьское,
ул. Кондрашина, 27,
каб. 3
Первомайский РЭС, Первомайское РОЭ
1 Начальник РЭС Гутов
Михаил
Константинович
понедельник с 15.00 до 17.00 (36552) 9-27-31 пгт Первомайское,
ул. Б. Хмельницкого, 30,
каб. 1
2 Главный инженер Веремчук
Владимир
Яковлевич
вторник с 15.00 до 17.00 (36552) 9-27-31 пгт Первомайское,
ул. Б. Хмельницкого, 30,
каб. 2
3 Заместитель начальника по техническому обеспечению продаж Иванов Андрей Николаевич среда с 15.00 до 17.00 (36552) 9-27-31 пгт Первомайское,
ул. Б. Хмельницкого, 30,
каб. 17
4 Специалист 1 кат. пункта обслуживания потребителей Несмачная Светлана Сергеевна четверг с 15.00 до 17.00 (36552) 993 69 67 пгт Первомайское,
ул. Б. Хмельницкого, 30,
каб. 18
5 Начальник РОЭ Поляков Дмитрий Валерьевич среда с 15.00 до 17.00 (36552) 9-27-31 пгт Первомайское,
ул. Б. Хмельницкого, 30,
каб. 10
Раздольненский РЭС, Раздольненское РОЭ
1 Начальник РЭС Плахотнюк
Анатолий
Михайлович
пятница с 13.00 до 16.00 (36553) 5-11-08 пгт Раздольное,
ул. Калинина, 12,
приемная, 2 этаж
2 Главный инженер Скат
Александр
Васильевич
среда с 13.00 до 16.00 (36553) 5-11-08, 5-11-03 пгт Раздольное,
ул. Калинина, 12,
приемная, 2 этаж
3 Начальник РОЭ Слепкань
Нина
Геннадьевна
вторник с 9.00 до 12.00 (36553) 5-11-04 пгт Раздольное,
ул. Калинина, 12,
каб. 9, 1 этаж
Сакский РЭС, Сакское РОЭ
1 Начальник РЭС Клименко Дмитрий Викторович среда с 13.30 до 16.30 (36563) 2-33-49 г. Саки,
ул. Новоселовское шоссе, 9,
админздание РЭС,
каб. 3 (приемная)
2 Главный инженер   среда с 13.30 до 16.30 (36563) 2-33-49 г. Саки,
ул. Новоселовское шоссе, 9,
админздание РЭС,
каб. 3 (приемная)
3 Заместитель начальника РЭС по техническому обеспечению продаж Шевченко
Роман
Григорьевич
четверг:
с 8.30 до 12.00;
пятница:
с 13.00 до 16.00
(36563) 2-33-49 г. Саки,
ул. Новоселовское шоссе, 9,
админздание Энергонадзора,
каб. 7
4 Начальник РОЭ Шостак
Владислав
Александрович
вторник:
с 13.00 до 17.00;
пятница:
с 8.30 до 12.00
(36563) 2-33-49 г. Саки,
ул. Новоселовское шоссе, 9,
админздание Энергонадзора,
каб. 2
Симферопольский городской РЭС, Симферопольское городское РОЭ
1 Начальник ГРЭС Журба Андрей Леонидович вторник, четверг с 14.00 до 16.00 (3652) 25-15-89 г. Симферополь,
ул. Гаспринского, 9,
каб. 10 (приемная)
2 Главный инженер ГРЭС   вторник, четверг с 14.00 до 16.00 (3652) 25-15-89 г. Симферополь,
ул. Гаспринского, 9,
каб. 10 (приемная)
3 Заместитель начальника ГРЭС   вторник, четверг с 14.00 до 16.00 (3652) 25-15-89 г. Симферополь,
ул. Гаспринского, 9,
каб. 10 (приемная)
4 Заместитель начальника ГРЭС по техническому обеспечению продаж Красиков Андрей Иванович Вторник, четверг с 09:00 до 12:00 (3652) 27-66-01 г. Симферополь,
ул. Набережная, 89,
(приемная)
5 Начальник РОЭ Герасимов
Константин Валериевич
вторник, пятница с 9.00 до 11.00 (3652) 27-24-48 г. Симферополь,
ул. Набережная, 89
каб. 3
6 Заместитель начальника РОЭ Гайдашенко
Николай
Евгеньевич
вторник, пятница с 9.00 до 11.00 (3652) 27-24-48 г. Симферополь,
ул. Набережная, 89
каб. 3
Симферопольский РЭС, Симферопольское РОЭ
1 Начальник РЭС Бурдинский
Владимир Александрович
четверг с 9.00 до 12.00 (3652) 22-39-98 г. Симферополь,
ул. Кечкеметская, 172,
каб. 412
2 Главный инженер РЭС Нагорный
Евгений Анатольевич 
вторник с 9.00 до 12.00 (3652) 22-39-98 г. Симферополь,
ул. Кечкеметская, 172,
каб. 413
3 Заместитель начальника по техническому обеспечению продаж Мочалина
Елена
Викторовна
среда с 9.00 до 12.00 (3652) 22-40-75 г. Симферополь,
ул. Кечкеметская, 172,
каб. 24
4 Начальник РОЭ Бродовский Сергей Викторович четверг с 9.00 до 12.00 (3652) 69-36-59 г. Симферополь,
ул. Кечкеметская, 172,
каб. 109
Советский РЭС, Советское РОЭ
1 Начальник РЭС Зайцев
Герман
Александрович
четверг с 13.00 до 16.00 (36551) 9-12-76 пгт Советский,
ул. Энергетиков, 8,
приемная
2 Главный инженер Ракша
Александр
Анатольевич
понедельник с 13.00 до 16.00 (36551)9-12-76 пгт Советский,
ул. Энергетиков, 8,
приемная
3 Заместитель начальника по техническому обеспечению продаж Медведев
Иван
Васильевич
среда с 9.00 до 11.00 (36551) 9-19-62 пгт Советский,
ул. Энергетиков, 8,
админздание №1,
приемная, каб. 5
4 Начальник РОЭ Аксютец
Владимир
Петрович
понедельник с 9.00 до 11.00 (36551) 9-19-62 пгт Советский
ул. Энергетиков, 8,
админздание №1,
приемная, каб. 5
Судакский РЭС, Судакское РОЭ
1 Начальник РЭС Гнипа
Антон Юрьевич
среда с 13.00 до 16.00 (36566) 3-12-85 г. Судак,
ул. Князева, 4
2 Главный инженер Поповнин Дмитрий Владимирович вторник, четверг с 8.00 до 12.00 (36566) 3-12-85 г. Судак,
ул. Князева, 4
3 Заместитель начальника по техническому обеспечению продаж   понедельник
с 13.00 до 16.30;
пятница
с 8.00 до 12.00
(36566) 3-12-85 г. Судак,
ул. Князева, 4
4 Начальник РОЭ Мазур
Вячеслав
Леонидович
среда с 13.00 до 16.00 (36566) 3-12-85 г. Судак,
ул. Князева, 4
Феодосийский РЭС, Феодосийское РОЭ
1 Начальник РЭС Попенков
Владимир
Владимирович
вторник с 09.00 до 11.00 (36562) 3-01-01 г. Феодосия,
ул. Свободы, 4, приемная
2 Главный инженер Заикин
Александр
Александрович
среда, пятница с 09.00 до 11.00 (36562) 3-01-01 г. Феодосия,
ул. Свободы, 4, приемная
3 Заместитель начальника по техническому обеспечению продаж Баженов
Анатолий
Сергеевич
понедельник, вторник, четверг с 10.00 до 12.00 (36562) 3-13-22 г. Феодосия,
ул. Свободы, 4, 2 этаж
2 Начальник РОЭ Князева Ирина Александровна среда, пятница с 10.00 до 12.00 (36562) 3-01-01 г. Феодосия,
ул. Свободы, 4
Черноморский РЭС, Черноморское РОЭ
1 Начальник РЭС Панфилов Алексей Николаевич среда с 13.00 до 16.00 (36558) 9-15-89 пгт Черноморское,
ул. Энергетиков, 1,
каб. 13а
2 Главный инженер Кирильчук Анатолий Юрьевич четверг с 13.00 до 16.00 (36558) 9-15-89 пгт Черноморское,
ул. Энергетиков, 1,
каб. 13б
3 Заместитель начальника по техническому обеспечению продаж Грималовский
Руслан Александрович
понедельник с 9.00 до 12.00 (36558) 9-15-89 пгт Черноморское,
ул. Энергетиков, 1,
каб. 11б
4 Начальник РОЭ Алёшина
Любовь
Анатольевна
пятница с 13.00 до 16.00 +7(978) 954-43-98, (36558) 9-13-91 пгт Черноморское,
ул. Энергетиков, 1,
каб. 23а
Ялтинский РЭС, Ялтинское РОЭ
1 Начальник РЭС Гладченко Дмитрий Владимирович пятница с 15.00 до 16.00 (3654) 23-05-14 г. Ялта,
ул. Бирюкова, 16,
2 этаж, к. 205
2 Главный инженер Филоник
Андрей
Михайлович
понедельник с 16.00 до 17.00 (3654) 23-05-14 г. Ялта,
ул. Бирюкова, 16,
2 этаж, к. 205
3 Заместитель начальника по техническому обеспечению продаж Таранов Александр Владимирович четверг с 16.00 до 17.00 (3654) 23-50-43 г. Ялта,
ул. Бирюкова, 16,
2 этаж, к. 214
4 Начальник РОЭ Артюшенко
Елена
Николаевна
среда с 16.00 до 17.00 (3654) 23-50-43 г. Ялта,
ул. Бирюкова, 16,
2 этаж, к. 214
Высоковольтные электрические сети 35-110 кВ
Евпаторийские ВЭС
1 Начальник Капитонов
Олег
Владимирович
понедельник с 16.00 до 18.00 (36569) 5-49-91 г. Евпатория,
ул. Чапаева, 12,
к. 305
2 Главный инженер Чазов
Виктор
Владимирович
среда с 16.00 до 18.00 (36569) 5-49-93 г. Евпатория,
ул. Чапаева, 12,
к. 305
1 Заместитель главного инженера  Моркус
Игорь Александрович
третий вторник месяца с 14.00 до 16.00 (36569) 5-15-57 г. Евпатория,
ул. Чапаева, 12,
к. 305
Симферопольские ВЭС
1 Начальник Панфилов Виталий Евгеньевич вторник, пятница
с 14.00 до 15.00
(3652) 25-21-13 г. Симферополь,
ул. Кечкеметская, 172, каб. 212
2 Главный инженер Дудкин Александр Васильевич вторник, пятница
с 14.00 до 15.00
(3652) 25-21-13 г. Симферополь,
ул. Кечкеметская, 172, каб. 212
3 Замеситель главного инженера Сухоярский Сергей Александрович понедельник, четверг с 14.00 до 15.00 (3652) 25-21-13 г. Симферополь,
ул. Кечкеметская, 172, каб. 201
Феодосийские ВЭС
1 Начальник Пархоменко
Олег
Викторович
понедельник
с 16.00 до 17.00;
пятница
с 15.00 до 16.00
(36562) 4-96-59,
(36562) 3-51-22
г. Феодосия,
ул. Гарнаева, 106,
здание АБК, к. 214
Магистральные электрические сети 220-330 кВ
Джанкойские МЭС
1 Начальник Кавун
Игорь
Викторович
первая среда месяца
с 14.00 до 16.00
(36564) 3-50-27
(36564) 9-13-59
г. Джанкой,
пер. Спортивный, 7,
каб. 307
2 Главный инженер   вторая среда месяца
с 15.00 до 17.00
(36564) 3-50-27
(36564) 9-13-59
г. Джанкой,
пер. Спортивный, 7,
каб. 307
3 Заместитель начальника Давосыр
Василий
Евгеньевич
третий понедельник месяца
с 15.00 до 17.00
(36564) 3-50-27
(36564) 9-13-59
г. Джанкой,
пер. Спортивный, 7,
каб. 306
Симферопольские МЭС
1 Начальник Луценко
Владимир
Васильевич
первый понедельник месяца
с 13.00 до 16.00
(3652) 59-17-59 г. Симферополь,
ул. Бела Куна, 2а,
каб. 16
2 Главный инженер Демаков
Сергей
Олегович
второй вторник месяца (3652) 59-17-59 г. Симферополь,
ул. Бела Куна, 2а,
каб. 16
3 Заместитель начальника Шустров Алексей Васильевич четвёртый понедельник месяца (3652) 59-17-59 г. Симферополь,
ул. Бела Куна, 2а,
каб. 5
Феодосийские МЭС
1 Начальник Романюк
Владимир
Николаевич
вторник, четверг с 16.00 до 17.00 (36562) 4-26-68 г. Феодосия,
ул. Гарнаева, 106 б,
каб. 107
2 Главный инженер Кормилин
Денис
Геннадьевич

второй вторник месяца
с 15.00 до 17.00

+7978 972 54 54 г. Феодосия,
ул. Гарнаева, 106 б,
каб. 107
3 Заместитель начальника Романцов
Игорь
Иванович
вторая среда месяца
с 15.00 до 17.00
+7978 972 57 57 г. Феодосия,
ул. Гарнаева, 106 б,
каб. 103