ГУП РК «КРЫМЭНЕРГО»
Бесплатная горячая линия
8 800 50 60 007 - с мобильных
0 800 50 60 007 - со стационарных
+7 978 993 69 51 - номер для приема
 SMS-информации об аварии
E-mail: voproskrgo.energy.crimea.ru

Личный
кабинет
  • Главная ->
  • Потребителям ->
  • Обслуживание потребителей ->
  • Личный прием граждан руководителями ГУП РК «Крымэнерго», филиалов и обособленных подразделений

Личный прием граждан руководителями ГУП РК «Крымэнерго», филиалов и обособленных подразделений

Личный прием граждан руководителями ГУП РК «Крымэнерго», филиалов и обособленных подразделений осуществляется ежемесячно согласно утвержденному графику, по предварительной записи.

Обратиться к должностным лицам ГУП РК «Крымэнерго» можно по любым вопросам, решение которых отнесено к их компетенции.

 

График личного приема должностных лиц ГУП РК «Крымэнерго»:

Должность

ФИО

Приемные дни / часы

Тел. для записи на прием

Адрес

1

Генеральный директор

Татаренков
Алексей
Дмитриевич

Первый и третий вторник месяца,
13.00-16.00

(3652) 59-13-59

г. Симферополь,
ул. Киевская, 74/6

1

Первый заместитель генерального директора

Лаенко
Константин
Викторович

Первый и третий понедельник месяца,
13.00-16.00

(3652) 59-14-12

г. Симферополь,
ул. Киевская, 74/6

2

Заместитель генерального директора - технический директор

Горак
Олег
Иванович  

Второй вторник месяца,
15.00-17.00

(3652) 59-12-59

г. Симферополь,
ул. Киевская, 74/6

3

Заместитель генерального директора - руководитель аппарата

Канивец
Михаил
Васильевич

Четвертый понедельник месяца,
14.00-16.00

(3652) 59-13-24

г. Симферополь,
ул. Киевская, 74/6

4

Заместитель генерального директора по взаимодействию с потребителями - коммерческий директор

Сергеев
Валерий
Алексеевич

Третья среда месяца,
9.00-12.00

(3652) 55-16-23

г. Симферополь,
ул. Менделеева 3

5

Заместитель генерального директора по безопасности

Гаджиахмедов
Фахрудин
Велибекович

Третий четверг месяца, 9.00-11.00

(3652) 54-83-06

г. Симферополь,
ул. Киевская, 74/6

6

Заместитель технического директора по сетям 0,4-6-10 кВ

Панасейко
Константин
Владимирович

Первый вторник месяца, 9.00-11.00

(3652) 54-64-05

г. Симферополь,
ул. Горького,12

Районы электрических сетей и районные отделения энергосбыта
Алуштинский РЭС, Алуштинское РОЭ

1

Начальник РЭС

Голощапов
Алексей
Алексеевич

вторник, четверг с 10.00 до 12.00

(36560) 2-73-65

г. Алушта,
ул. Октябрьская, д. 37

2 Заместитель начальника Герасимов
Константин
Валерьевич
вторник, четверг с 10.00 до 12.00 (36560) 2-73-65 г. Алушта,
ул. Октябрьская, д. 37
3 И.о. главного инженера Меметов
Энвер
Билялович
вторник, четверг с 10.00 до 12.00 (36560) 2-73-65 г. Алушта,
ул. Октябрьская, д. 37
4 Начальник РОЭ Одинец
Андрей
Николаевич
вторник, четверг с 09.00 до 12.00 (36560) 2-73-65 г. Алушта,
ул. Октябрьская, д. 37
Армянское РОЭ
1 Начальник РОЭ Гутов
Дмитрий
Михайлович
пятница с 14.00 до 16.00 (36567) 3-39-66 г. Армянск, мкрн. им. Генерала Корявко, д. 17, каб. 3
Бахчисарайский РЭС, Бахчисарайское РОЭ
1 Начальник РЭС Декончук
Юрий
Родионович
четверг с 9.00 до 12.00 (36554) 4-27-15 г. Бахчисарай, ул. Саши Чекалина, 3, приемная
2 Главный инженер Патрушев
Олег
Валериевич
четверг с 9.00 до 12.00 (36554) 4-27-15 г. Бахчисарай, ул. Саши Чекалина, 3, приемная
3 Заместитель начальника РЭС по техническому обеспечению продаж Малышев
Николай
Федорович
четверг с 9.00 до 12.00 (36554) 4-27-15 г. Бахчисарай, ул. Саши Чекалина, 3, приемная
4 Начальник РОЭ Селезнев
Владислав
Юрьевич
четверг с 9.00 до 12.00 (36554) 4-27-15 г. Бахчисарай, ул. Саши Чекалина, 3, приемная
Белогорский РЭС, Белогорское РОЭ
1 Начальник РЭС Танашевич
Олег
Юрьевич
среда, пятница с 8.00 до 12.00 (36559) 9-15-41 г. Белогорск,
ул. Садовая, 65,
каб. 1
2 Главный инженер Федоринчик
Игорь
Васильевич
вторник, четверг с 8.00 до 12.00 (36559) 9-15-41 г. Белогорск,
ул. Садовая, 65,
каб. 2
3 Заместитель начальника по техническому обеспечению продаж Похвала
Александр
Викторович
понедельник с 8.00 до 12.00 (36559) 9-15-41 г. Белогорск,
ул. Садовая, 65,
каб. 19
4 Начальник РОЭ Соседина
Ольга
Викторовна
четверг с 13.00 до 16.00 (36559) 9-15-41 г. Белогорск,
ул. Садовая, 65,
каб. 18
Джанкойский РЭС, Джанкойское РОЭ
1 Начальник РЭС Банников
Сергей
Геннадьевич
вторник с 15.00 до 17.00 (36564) 3-33-68 г. Джанкой,
ул. Ленина, 13,
каб. 12
2 Главный инженер Калюжный
Дмитрий
Николаевич
среда с 14.00 до 16.00 (36564) 3-33-68 г. Джанкой,
ул. Ленина, 13,
каб. 12
3 Заместитель начальника по техническому обеспечению продаж Рябыкин
Сергей
Борисович
среда с 10.00 до 12.00 (36564) 3-15-68 г. Джанкой,
ул. Ленина, 8,
каб. 2
4 Начальник РОЭ Лютаревич
Лилия
Валериевна
среда с 10.00 до 12.00 (36564) 3-15-68 г. Джанкой,
ул. Ленина, 8,
каб. 2
Евпаторийский РЭС, Евпаторийское РОЭ
1 Начальник РЭС Лисогор
Николай
Владимирович
вторник с 10.00 до12.00 (36569) 2-51-64 г. Евпатория,
ул. Л. Украинки, 4,
каб. 15
2 Главный инженер Кузуб
Сергей
Викторович
вторник:
с 9.00 до 10.30;
четверг:
с 9.00 до 10.30
(36569) 2-51-64 г. Евпатория,
ул. Л. Украинки, 4,
каб. 15
3 Заместитель начальника по техническому обеспечению продаж Кострыкин
Олег
Владимирович
понедельник:
с 15.00 до 17.00;
вторник:
с 10.30 до 12.00;
четверг:
с 10.30 до 12.00 и с 13.00 до 14.00
(36569) 3-35-78;
(36569) 6-10-54
г. Евпатория,
ул. Л. Украинки, 4,
каб. 7
4 Начальник РОЭ Патитий
Тамара
Александровна
понедельник:
с 10.00 до 12.00;
вторник:
с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00;
среда:
с 15.00 до 17.00;
четверг:
с 10.00 до 12.00;
пятница:
с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00
(36569) 2-50-17 г. Евпатория,
ул. Л. Украинки, 4,
каб. 2
Керченский РЭС, Керченское РОЭ
1 Начальник РЭС Забелин
Александр
Александрович
среда с 13.00 до 15.00 (36561) 2-11-17;
(36561) 6-04-09
г. Керчь,
ул. Еременко, 27,
каб. 17
2 Главный инженер Баталов
Эсат Нузетович
вторник, четверг с 13.00 до 15.00 (36561) 2-11-17;
(36561) 6-04-09
г. Керчь,
ул. Еременко, 27,
каб. 19
3 Заместитель начальника по техническому обеспечению продаж Глушков
Валентин
Анатольевич
вторник, четверг с 13.00 до 16.00 (36561) 2-11-17;
(36561) 6-04-09
г. Керчь,
ул. Еременко, 27,
каб. 21
4 Начальник РОЭ Березуцкая
Ольга
Владимимровна
вторник, четверг с 13.00 до 16.00 (36561) 2-11-17;
(36561) 6-04-09
г. Керчь,
ул. Еременко, 27,
каб. 21
Кировский РЭС, Кировское РОЭ
1 Начальник РЭС Кудашов
Сергей
Викторович
с 14.00 до 16.00 (36555) 4-12-09 пгт. Кировское,
ул. Фрунзе, 49
2 Главный инженер Стасюк
Виталий
Владимирович
среда с 10.00 до 12.00 (36555) 4-12-12 пгт. Кировское,
ул. Фрунзе, 49
3 Заместитель начальника по техническому обеспечению продаж   вторник и четверг с 9.00 до12.00; (36555) 4-25-42 пгт. Кировское,
ул. Фрунзе, 49
4 Начальник РОЭ Зюськова
Людмила
Фоковна
вторник:
с 9.00 до 12.00;
четверг:
с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00
(36555) 4-16-43 пгт. Кировское,
ул. Фрунзе, 49
Красноперекопский РЭС, Красноперекопское РОЭ
1 Начальник РЭС Крюков
Сергей
Александрович
пятница с 15.00 до 18.00 (36565) 2-10-75 г. Красноперекопск,
ул. Привокзальная, 6,
каб. 210
2 Заместитель начальника по Армянскому участку Гудзь
Виталий
Александрович
среда с 14.00 до 16.00 (36567) 3-39-66 г. Армянск,
ул. Симферопольская, 15,
приемная
3 Начальник РОЭ Филиппова
Оксана
Леонидовна
среда с 13.00 до 17.00 (36565) 2-10-75 г. Красноперекопск,
ул. Привокзальная, 6,
каб. 108
Ленинский РЭС, Ленинское РОЭ
1 Начальник РЭС Ранюк
Владимир
Константинович
среда с 14.00 до 16.00 (36557) 4-19-01 пгт. Ленино,
ул. Высоцкого, д.5
каб. 11
2 Начальник РОЭ Волков
Вадим
Александрович
пятница с 15.00 до 16.00 (36557) 4-19-01 пгт. Ленино,
ул. Высоцкого, д.5,
каб. 1
Нижнегорский РЭС, Нижнегорское РОЭ
1 Начальник РЭС Немлий
Денис
Владимирович
вторник, пятница с 13.00 до 16.00 (36550) 2-13-76 пгт Нижнегорский,
ул. Молодежная, 30,
приёмная
2 Главный инженер Рожок
Михаил
Васильевич
понедельник, четверг с 13.00 до 16.00 (36550) 2 -13-76 пгт Нижнегорский,
ул. Молодежная, 30,
приёмная
3 Начальник РОЭ Хомченко
Галина
Валентиновна
вторник:
с 15.00 до 17.00;
пятница:
с 14.00 до 16.00
(36550) 2-13-76 пгт Нижнегорский,
ул. Молодежная, 30,
каб. 1
Октябрьский РЭС, Октябрьское РОЭ
1 Начальник РЭС Зайцев
Сергей
Михайлович
понедельник:
с 13.00 до 16.00,
среда:
с 8.00 до 12.00
(36556) 6-21-11 пгт. Октябрьское,
ул. Кондрашина, 27
2 Главный инженер Супонькин
Яков
Владимирович
среда с 13.00 до 16.00 (36556) 6-21-11 пгт. Октябрьское,
ул. Кондрашина, 27
3 Заместитель начальника по техническому обеспечению продаж Иванченко
Олег
Александрович
вторник с 9.00 до 12.00 (36556) 6-30-95 пгт. Октябрьское,
ул. Кондрашина, 27
4 Начальник РОЭ Джонс
Игорь
Евгеньевич
понедельник с 9.00 до 11.00 (36556) 6-30-94 пгт. Октябрьское,
ул. Кондрашина, 27,
каб. 3
Первомайский РЭС, Первомайское РОЭ
1 Начальник РЭС Гутов
Михаил
Константинович
понедельник с 15.00 до 17.00 (36662) 9-27-31 пгт Первомайское,
ул. Б. Хмельницкого, 30,
каб. 1.
2 Главный инженер Веремчук
Владимир
Яковлевич
вторник с 15.00 до 17.00 (36662) 9-27-31 пгт Первомайское,
ул. Б. Хмельницкого, 30,
каб. 2.
3 Специалист 1 кат. Пункта обслуживания потребителей Кожевникова
Ольга
Викторовна
четверг с 15.00 до 17.00 +7(978) 8761977 пгт Первомайское,
ул. Б. Хмельницкого, 30,
каб. 6.
4 Начальник РОЭ Дрозд
Татьяна
Михайловна
среда с 15.00 до 17.00 (36662) 9-27-31 пгт Первомайское,
ул. Б. Хмельницкого, 30,
каб. 10.
Раздольненский РЭС, Раздольненское РОЭ
1 Начальник РЭС Плахотнюк
Анатолий
Михайлович
пятница с 13.00 до 16.00 (36553) 9-13-48 пгт Раздольное,
ул. Калинина, 12,
приемная, 2 этаж
2 Главный инженер Скат
Александр
Васильевич
среда с 13.00 до 16.00 (36553) 9-13-48 пгт Раздольное,
ул. Калинина, 12,
каб. 9, 1 этаж
3 Начальник РОЭ Слепкань
Нина
Геннадьевна
вторник с 9.00 до 12.00 (36553) 9-16-53 пгт Раздольное,
ул. Калинина, 12,
каб. 9, 1 этаж
Сакский РЭС, Сакское РОЭ
1 Начальник РЭС Кравченко
Вячеслав
Николаевич
среда с 8.30 до 12.00 (36563) 2-33-49 г. Саки,
ул. Новоселовское шоссе, 9,
админ.здание РЭС,
каб. 3 (приемная)
2 Главный инженер Огиря
Вячеслав
Петрович
среда с 8.30 до 12.00 (36563) 2-33-49 г. Саки,
ул. Новоселовское шоссе, 9,
админ.здание РЭС,
каб. 3 (приемная)
3 Заместитель начальника РЭС Шевченко
Роман
Григорьевич
четверг:
с 8.30 до 12.00;
пятница:
с 13.00 до 16.00
(36563) 23-349 г. Саки,
ул. Новоселовское шоссе, 9,
админ.здание Энергонадзора,
каб. 7
4 Начальник РОЭ Шостак
Владислав
Александрович
вторник:
с 13.00 до 17.00;
пятница:
с 8.30 до 12.00
(36563) 2-33-49 г. Саки,
ул. Новоселовское шоссе, 9,
админ.здание Энергонадзора,
каб. 3
Симферопольский городской РЭС, Симферопольское городское РОЭ
1 Начальник СГРЭС Шаталин
Сергей
Владимирович
вторник с 14.00 до 16.00 (3652) 25-15-89 г. Симферополь,
ул. Гаспринского, 9,
каб. 10 (приемная)
2 Начальник РОЭ Журба
Андрей
Леонидович
вторник, пятница с 9.00 до 11.00 (3652) 27-24-48 г. Симферополь,
ул. Набережная, 89
каб. 3
Симферопольский РЭС, Симферопольское РОЭ
1 Начальник РЭС Бабенко
Олег
Сергеевич
четверг с 9.00 до 12.00 (3652) 22-39-98 г. Симферополь,
ул. Кечкеметская, 172,
каб. 412
2 Главный инженер РЭС Бухтяк
Максим
Евгеньевич
вторник с 9.00 до 12.00 (3652) 22-39-98 г. Симферополь,
ул. Кечкеметская, 172,
каб. 413
3 Заместитель начальника по техническому обеспечению продаж Мочалина
Елена
Викторовна
среда с 9.00 до 12.00 (3652) 22-40-75 г. Симферополь,
ул. Кечкеметская, 172,
каб. 24
4 Начальник РОЭ Бродовский Сергей Викторович понедельник, среда с 9.00 до 12.00 (3652) 69-36-59 г. Симферополь,
ул. Кечкеметская, 172,
каб. 110
Советский РЭС, Советское РОЭ
1 Начальник РЭС Зайцев
Герман
Александрович
вторник, четверг с 15.00 до 17.00 (36551) 9-12-76 пгт Советский,
ул. Энергетиков, 8,
приемная
2 Главный инженер Ракша
Александр
Анатольевич
понедельник, среда с 13.00 до 16.00 (36551)9-12-76 пгт Советский,
ул. Энергетиков, 8,
приемная
3 Заместитель начальника по техническому обеспечению продаж Медведев
Иван
Васильевич
среда, пятница с 9.00 до 11.00 (36551) 9-19-62 пгт Советский,
ул. Энергетиков, 8,
админ.здание №1,
приемная, каб. 5
4 Начальник РОЭ Аксютец
Владимир
Петрович
понедельник, четверг с 9.00 до 11.00 (36551) 9-19-62 пгт Советский
ул. Энергетиков, 8,
админ.здание №1,
приемная, каб. 5
Судакский РЭС, Судакское РОЭ
1 Начальник РЭС Иноземцев
Виталий
Олегович
среда с 13.00 до 16.00 (36566) 3-12-85 г. Судак,
ул. Князева, 4
2 Главный инженер   вторник, четверг с 8.00 до 12.00 (36566) 3-12-85 г. Судак,
ул. Князева, 4
3 Заместитель начальника по техническому обеспечению продаж Гнипа
Антон
Юрьевич
понедельник:
с 13.00 до 16.30;
пятница:
с 8.00 до 12.00
(36566) 3-12-85 г. Судак,
ул. Князева, 4
4 Начальник РОЭ Мазур
Вячеслав
Леонидович
среда с 13.00 до 16.00 (36566) 3-12-85 г. Судак,
ул. Князева, 4
Феодосийский РЭС, Феодосийское РОЭ
1 Начальник РЭС И.о. Попенков
Владимир
Владимирович
среда с 10.00 до 12.00 (36562) 3-01-01 г. Феодосия,
ул. Свободы, 4
2 Начальник РОЭ Князева Ирина Александровна среда, пятница с 10.00 до 12.00 (36562) 3-17-95 г. Феодосия,
ул. Свободы, 4
Черноморский РЭС, Черноморское РОЭ
1 Начальник РЭС Часовский Алексей Дмитриевич среда с 13.00 до 16.00 (36558) 9-15-89 пгт Черноморское,
ул. Энергетиков, 1,
каб. 13А
2 Главный инженер Йова
Валерий
Тарасович
вторник с 13.00 до 16.00 (36558) 9-15-89 пгт Черноморское,
ул. Энергетиков, 1,
каб. 13Б
3 Заместитель начальника по техническому обеспечению продаж Стельник
Владислав
Иванович
четверг с 13.00 до 16.00 (36558) 9-15-89 пгт Черноморское,
ул. Энергетиков, 1,
каб. 11Б
4 Начальник РОЭ Алёшина
Любовь
Анатольевна
пятница с 13.00 до 16.00 +7(978) 9544398  пгт Черноморское,
ул. Энергетиков, 1,
каб. 23А
Ялтинский РЭС, Ялтинское РОЭ
1 Начальник РЭС Филоник
Андрей
Михайлович
пятница с 15.00 до 16.00 (3654) 32-00-40 г. Ялта,
ул. Бирюкова, 16,
2 этаж, к. 205
2 Главный инженер Белавин
Александр
Валерьевич
понедельник с 16.00 до 17.00 (3654) 32-00-40 г. Ялта,
ул. Бирюкова, 16,
2 этаж, к. 205
3 Начальник РОЭ Артюшенко
Елена
Николаевна
среда с 16.00 до 17.00 (3654) 32-57-43 г. Ялта,
ул. Бирюкова, 16,
2 этаж, к.214
Высоковольтные электрические сети 35-110 кВ
Евпаторийские ВЭС
1 Начальник Капитонов
Олег
Владимирович
понедельник с 16.00 до 18.00 (36569) 5-49-91 г. Евпатория,
ул. Чапаева, 12,
к. 305
Симферопольские ВЭС
1 Начальник Цветков
Александр
Сергеевич
Вторник:
с 14.00 до 15.00;
пятница:
с 14.00 до 15.00
(3652) 25-21-13 г. Симферополь,
ул. Кечкеметская, 172
Феодосийские ВЭС
1 Начальник Пархоменко
Олег
Викторович
Понедельник:
с 16.00 до 17.00;
пятница:
с 15.00 до 16.00
(36562) 4-96-59,
(36562) 3-51-22
г. Феодосия,
ул. Гарнаева, 106,
здание АБК, к. 214
Магистральные электрические сети 220-330 кВ
Джанкойские МЭС
1 Директор Ковальчук
Валентин
Петрович
первая пятница месяца
с 14.00 до 16.00
(36564) 3-50-27
(36564) 9-13-59
г. Джанкой,
пер. Спортивный, д.7,
каб. 307
2 Главный инженер Кавун
Игорь
Викторович
вторая среда месяца
с 15.00 до 17.00
(36564) 3-50-27
(36564) 9-13-59
г. Джанкой,
пер. Спортивный, д.7,
каб. 307
3 Заместитель директора Давосыр
Василий
Евгеньевич
третий понедельник месяца
с 15.00 до 17.00
(36564) 3-50-27
(36564) 9-13-59
г. Джанкой,
пер. Спортивный, д.7,
каб. 306
Симферопольские МЭС
1 Директор Луценко
Владимир
Васильевич
первый понедельник месяца
с 13.00 до 16.00
(3652) 59-17-59 г. Симферополь,
ул. Бела Куна, 2а,
каб. 16
2 Главный инженер Карачевский
Анатолий
Юзефович
второй вторник месяца (3652) 59-17-59 г. Симферополь,
ул. Бела Куна, 2а,
каб. 16
3 Заместитель директора Шустров Алексей Васильевич четвёртый понедельник месяца (3652) 59-17-59 г. Симферополь,
ул. Бела Куна, 2а,
каб. 5
Феодосийские МЭС
1 Директор Романюк
Владимир
Николаевич
вторник, четверг с 16.00 до 18.00 (36562) 9-97-59 г. Феодосия,
ул. Гарнаева, 106,
каб. 107

Бесплатная круглосуточная «горячая линия» ГУП РК «Крымэнерго»: 8 800 50 60 007 (с мобильного), 0 800 50 60 007 (со стационарного).